Понедельник, 2019-09-23, 1:45 AM
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 
городского округа Королёв Московской области 
"Детский сад комбинированного вида № 47 "Рябинка"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Руководство и администрация

Должность Фамилия, имя, отчество Стаж работы Телефон Электронный адрес Часы работы

Заведующий

Гришина

Елена Олеговна

педагогический стаж - 16 лет;

административный стаж - 9 лет

(495)515-41-82

elena.grishina.1975@inbox.ru

 

приемные часы:

вторник, среда

 c15:00 до 18:00

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Толкунова

Надежда Александровна

 

педагогический стаж - 6 лет;

административный стаж - 2 года

 

(495)515-41-82

 

ryabinka.37@mail.ru

понедельник - пятница

с 09:00 до 18:00, 

обед с 13:00 до 14:00

Заместитель заведующего по хозяйственной работе

Пеленицына

Екатерина Андреевна

 

9 лет

 

(495)515-41-82

 

ryabinka.37@mail.ru

понедельник - пятница

с 09:00 до 18:00, 

обед с 13:00 до 14:00

Заместитель заведующего по безопасности

Узун

Владимир Фёдорович

 

27 лет

 

(495)515-41-82

 

ryabinka.37@mail.ru

понедельник - пятница

с 09:00 до 18:00,

обед с 13:00 до 14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагогический коллектив: воспитатели

№ п/п

Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория Педагогический стаж
1

Волкова Мария Михайловна

Воспитатель группы №1 Первая 3
2

Чебурахина Александра Владимировна

Воспитатель группы № 1 Первая 15
3

Кудан Мария Алексеевна

Воспитатель группы № 2 Высшая 8
4

Стрельникова Любовь Юрьевна

Воспитатель группы № 2 Без категории 1
5

Лимановская Вера Борисовна

Воспитатель группы № 3 Первая 28
6

Пурим Татьяна Николаевна

Воспитатель группы № 3 Первая 6
7

Бирюкова Ирина Витальевна

Воспитатель группы № 4 Высшая 14
8

Носкова Ирина Ивановна

Воспитатель группы № 4 Высшая 23
9

Голубева Наталья Константиновна

Воспитатель группы № 5 Первая 4
10

Подчезерцева Марина Геннадьевна

Воспитатель группы № 5 Первая 18
11 

Давыдова Елена Геннадьевна

Воспитатель группы № 6 Высшая 10
12

Мосина Галина Ивановна

Воспитатель группы № 6 Первая 14
13

Гурнова Ирина Александровна

Воспитатель группы № 7 Первая 7
14

Низовцева Светлана Николаевна

Воспитатель группы № 7 Первая 27
15

Фаер Ольга Ивановна

Воспитатель группы № 8 Высшая 26
16

Цепелева Олеся Витовна

Воспитатель группы № 8 Без категории 1
17

Бердник Елена Геннадьевна

Воспитатель группы № 9 Высшая 13
18

Пономарёва Оксана Владимировна

Воспитатель группы № 10 Высшая 16
19

Чих Нина Михайловна

Воспитатель группы № 10 Высшая 36

 

Педагогический коллектив: специалисты

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория Педагогический стаж
1

Гусарова Виолетта Владимировна

Учитель-логопед Высшая 20
2

Карпова Елена Владимировна

Учитель-логопед Первая 17
3

Казьмина Эльвира Иосифовна

Музыкальный руководитель Первая  
4

Липатова Оксана Сергеевна

Музыкальный руководитель Первая 17
5

Серёжкина Елена Викторовна

Инструктор по физкультуре Высшая 43
6

Давыдова Елена Геннадьевна

Педагог-психолог Первая 10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2019